суббота, 28 марта 2015 г.

Подготовка к зачетной работе по Тригонометрии

Уважаемые 11-ти классники, предлагаю Вашему вниманию контрольную работу, которую вы должны разобрать на каникулах. Это будет Ваша подготовка к зачетной работе по Тригонометрии. Все желающие получить дополнительную оценку, могут оформить решение на двойных листочках и сдать мнеработу  до 1 урока в четверг, не позже.
Контрольная работа по теме "Тригонометрия"

воскресенье, 15 марта 2015 г.

Тестирование. Март. Профильный уровень.

Выкладываю варианты мартовского тестирования с ответами и решениями. Разбирайте, жду с вопросами! Кстати, в этих вариантах есть задания, которые встретились в пробном платном тестировании. Это говорит о том, что задания дейтсвительно берутся из открытого банка заданий, с которым, к сожалению, никто из вас не работает. Делайте выводы.

Вариант 57
Вариант 58
Вариант 59
Вариант 60

воскресенье, 8 марта 2015 г.

Тестирование. Март. Профильный уровень

Выкладываю варианты тестов пробного тестирования на профильном уровне с ответами. Все 3 варианта. Ответы пока тоолько на 1 часть. Вторую выложу в течении недели.

Тестирование. Март

пятница, 6 марта 2015 г.

Задача 19. Профильный уровень

Выкладываю решение задачи 19 из профильного уровня пробного тестирования. Задача аналогична той, которая выложена в демонстрационном варианте на сайте ФИПИ. Жалко, что никто ее не сделал. Если бы вы разобрали подробно решение этой задачи, проблем с решением не было бы. Предлагаю Вам до вторника разобрать предложенное решение и самостоятельно решить две аналогичные задачи. На двойных листочках решение жду утром во вторник, до начала первого урока, не позже.

Задача 19. Пробное тестирование. Вариант 4

среда, 4 марта 2015 г.