среда, 27 февраля 2013 г.

Учащиеся 7 "А" и 7 "Г" классов

Предлагаю вашему вниманию презентацию на тему "Разложение многочлена на множители способом группировки". Здесь вы найдете как объяснение материала, так и дифференцированные задания, которые вы при желании можете выполнить на дополнительную оценку. Обратите внимание, что правильное выполнение заданий первого уровня гарантирует вам оценку "3", первого и второго уровня - оценку "4", всех трех уровней - оценку "5". Также в презентации вы можете найти дополнительный материал по теме, а именно: "Решение уравнений с использованием способа группировки". По данной теме вы также сможете выполнить предложенное задание на дополнительную оценку.

Презентация на тему: "Разложение многочлена на множители способом группировки"

вторник, 26 февраля 2013 г.

Учащиеся 10 "Б" класса

Предлагаю вашему вниманию сборник основных тигонометрических формул на одном листе. Очень удобно использовать его на уроках и дома при решении заданий по тригонометрии.

Тригонометрические формулы

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Учащиеся 10 "Б" класса

Предлагаю вам в целях подготовки к Единому Государственному Экзамену (ЕГЭ) решить контрольную работу по Алгебре и началам анализа, которую предлагает нам Московский Институ Открытого Образования (МИОО):

Диагностическая работа по Алгебре и налам анализа (10 класс)

Обратите внимание, что там предлагаются контрольные работы по нескольким учебникам. Вам необходимо выбрать ту контрольную, которая составлена по учебнику Мордковича А.Г. (страницы 3-4).

Желаю удачи!